Subasta 948T, Lote # 162
Anónimo. Paisaje con cascada. Óleo sobre tela. Firma ilegible en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 76 x 62 cm Estimado $1,500-2,500