Subasta 1, Lote # 175
Centro de mesa. Siglo XX. Elaborado en plata sobre dorada. Marca Tane. A 2 cuerpos. Con cuerpo y fuste con diseño a manera de grullas. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 19 x 17.5 cm. Ø Estimado $13,000-18,000