Subasta 962T, Lote # 74
Julia López. (Guerrero, 1936 - ) "Mariposas". Firmado en ángulo inferior derecho. Litografía. Sin serie. Enmarcado en madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 47 x 63 cm. Estimado $600-800