Subasta 0009M, Lote # 80
Obras pictóricas. Siglo XX. Anónimos. Consta de: a) Vista de Catedral. Óleo sobre tela. Enmarcado. Dimensiones: 42 x 31 cm. b) Vista de puebo con Catedral. Óleo sobre tela. Enmarcado. Dimensiones: 28 x 38 cm. Presetan detalles de conservación, marcas y uno reentelado. Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000