Subasta 0007M, Lote # 26
Firmadas Birame. Siglo XX. Óleos sobre tela. Composiciones geométricas. Sin enmarcar. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 76 x 102 cm. y 92 x 62 cm. Piezas: 2 Estimado $1,000-1,500