Subasta 0006M, Lote # 150
Mesa auxiliar. Bali. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y barnizada de acabado mate. Decorada con personajes en alto relieve, mascarones y motivos orgánicos. Detalles de conservación. 63 x 46 cm. Ø Estimado $2,500-4,000