Subasta 0013M, Lote # 127
Par de Leones Fu. Siglo XX. Elaborados en mayólica policromada de acabado brillante. Decorados con detalles en esmalte dorado. Dimensiones: 25 x 29 cm. (cada uno). Estimado $3,000-4,000