Subasta 0013M, Lote # 190
Tintero. Principios del siglo XX. Elaborado en terracota policromada. Decorada con 2 galgos. Con dos depósitos. Detalles de conservación. Dimensiones: 17 x 50 cm. Estimado $2,000-3,000