Subasta 0006M, Lote # 145
Mesa-costurero. Suiza. Siglo XX. Elaborada en madera enchapada. Con aplicaciones de marquetería. Con caja músical (requiere servicio). Presenta detalles de estructura, marcas y faltante. Dimensiones: 46 x 33 x 28.5 cm. Estimado $2,000-3,000