Subasta 947T, Lote # 277
Lote de 2 artículos decorativos. Siglo XX. Consta de: a) Centro de mesa. Elaborado en cristal cortado. Diseños facetados. Dimensiones: 16 x 26 x 22 cm. b) Figura de sabio oriental. Elaborado en pasta. Con base. Presenta restauraciones. Dimensiones: 40 x 11 cm. Estimado $600-800