Descripción detallada Lote 424
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0035M, Lote # 424 Carmen Jasso de Goñi (México, siglo XX) Siglo XX. Bodegón. Acuarela sobre papel. Firmada. Con inscripción al reverso de la obra. Enmarcada. 36 x 54 cm Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote