Descripción detallada Lote 36
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1, Lote # 36 Fernando Pereznieto (México, 1938-). Sin título. Serigrafía. Fechada 89. Serie 143/250. Firmada en ángulo inferior derecho. Estimado $1,800-2,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote