Subasta 0006M, Lote # 24
GUILLERMO CEVALLOS. Siglo XX. Rostro de hombre con esgrafiado. Óleo, cera y acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado 05. Enmarcado en color plata. Dimensiones: 120 x 120 cm. Estimado $5,500-8,500