Subasta 0005M, Lote # 67
3 perros de colección.
Austria.
Siglo XIX.
2 elaborados en plomo policromado y 1 en metal patinado.
Diferentes razas como: Greyhound, Lebrel afgano y Retriever de Nueva Escocia.
Detalles de conservación.
Dimensiones: 17 x 25 cm. (mayor).
Estimado $ 4,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |