Subasta 0005M, Lote # 293
Firmado Jaureguí. Siglo XX. Bouquet en fondo rojo. Óleo sobre lienzo. Fechado 1966. Enmarcado en madera policromada. Dimensiones: 60 x 90 cm. Estimado $ 1,500-2,500