Subasta 0005M, Lote # 240
Repisa. Siglo XX. Estilo Barroco. Elaborada en madera tallada con acabado de hoja de oro y cubierta de mármol veteado blanco. Diseños orgánicos, lineales y remate a manera de antorcha. La pieza se encuentra adaptada. Dimensiones: 155 x 25 cm. Estimado $2,000-3,000