Subasta 0004M, Lote # 136
Carpeta Chucho Reyes. Siglo XX. Contiene 20 Ilustraciones editadas por el Club de Industriales, con motivo del primer centenario del artista. Fechada Octubre de 1980. Detalles de conservación, en manchas de húmedad del montaje. Estimado $ 1,200-1,500