Descripción detallada Lote 583
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0044M, Lote # 583 Ramón Espino Barros (1918-2000). Siglo XX. Paisaje de lago. Acuarela sobre papel. Fechada Julio 13/1991. Enmarcada. 34 X 25 cm. Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote