Subasta 944T, Lote # 72
Mesa pedestal. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectángular de vidrio y soportes semicurvos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones 110 x 49 x 35 cm.