Subasta 0003M, Lote # 158
Cuadro decorativo de Arlequín. Siglo XX. Figura elaborada en metal con acabado esmaltado adosado a soporte de madera, forrado de terciopelo color camello. Detalles de conservación, manchas y desgaste. Dimensiones: 58 x 37 cm. Estimado $ 4,500-6,000