Subasta 0019M, Lote # 313
Par de floreros.
Siglo XX.
Elaborados en porcelana color azul cobalto.
Diseño de la firma Alnis.
Decorados con motivos florales y detalles en esmalte dorado.
32 x 11 cm
Estimado $1,000-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |