Subasta 946T, Lote # 135
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada. Con luna rectangular biselada. Decorado con rosetones y motivos en relieve a manera de campesinos, músicos y danzantes. Presenta marcas, desgaste y grietas. Dimensiones: 180 x 147 cm. Estimado $7,000-9,000