Descripción detallada Lote 2
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 962T, Lote # 2 Agustín Vargas. México. "Los volcanes". Grabado. Serie: 9/15. Enmarcado. Presenta desgaste y marcas. Dimensiones: 30 x 66 cm. Estimado $600-800
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote