Subasta 871, Lote # 183
CARLA RIPPEY
(Kansas City, E.E. U.U., 1950 - )
Eco
a) Firmado y fechado 2004
Grabado y xilografía sobre papel japonés montado a la chine collé sobre papel Duponte 22 / 50
34 x 34 cm
b) Firmada y fechada 04
Ceramica
24 x 8 x 8.5 cm
Piezas: 2
Con documento de la edición de ambas piezas.
Presentan ligeros detalles de conservación.
Estimado $10,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |