Subasta 942T, Lote # 237
Lucio Tafuri (Salerno, 1941 -? ). "Retrato de dama". Óleo sobre tela. Firmado y enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 49 x 38.5 cm. Estimado $2,500-4,000