Subasta 885, Lote # 235
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Sin título Firmada y fechada 2013 al frente y al reverso Mixta sobre papel Doble vista. Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. 113 x 122 x 27.3 cm medidas totales con marco Estimado $50,000-70,000