Subasta 940T, Lote # 28
Firmado Gilbert. Siglo XX. Óleo sobre tabla. Paisaje boscoso con campesino. Enmarcado. Presenta fisuras, marcas y desprendimientos de laca en marco. Dimensiones: 17.5 x 23.5 cm.