Subasta 949T, Lote # 233
Firmado G. Poli. Bodegón con uvas y vegetación.Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación en marco, desprendimientos de laca, marcas y manchas. Dimensiones: 88 x 58 cm. Estimado $600-800