Subasta 0005M, Lote # 89
Escena costumbrista. Siglo XX. Elaborada en lámina de metal dorado. Decorada en altorelieve. Marco en madera tallada y dorada con motivos orgánicos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 14 x 19.5 cm. Estimado $600-800