Subasta 938T, Lote # 286
La última cena.
Siglo XX.
Elaborada en placa de pewter.
Diseño en alto relieve.
Enmarcada.
Presenta desportilladuras en el marco.
Dimensiones: 28.5 x 42.5 cm.
Estimado $ 1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |