Subasta 937T, Lote # 266
Par de jardineras. Siglo XX. Elaborados en latón punzonado y martillado. Decorados con motivos florales y diseños gallonados. Presentan manchas, marcas de uso y abolladuras. Uno con faltante. Dimensiones: 55 x 35 cm. Ø Estimado $800-1,000