Subasta 936T, Lote # 8
Platón decorativo. Siglo XX. Elaborado en latón repujado. Decoración en relieve con escudo de armas, motivos en forma de venera y flor de lis. Detalles de conservación. 63.5 cm Ø Estimado $1,500-2,000