Subasta 935T, Lote # 134
Paisaje con río. Siglo XX. Óleo sobre madera. Firma ilegible. Enmarcado. Presenta marcas de uso y desportilladuras en marco. Dimensiones: 18.5 x 23.5 cm. Estimado $ 1,500-2,500