Subasta 935T, Lote # 14
Alberto Castro Leñero. Siglo XX. Sin título. Aguafuerte. Serie 36/50. Firmado y enmarcado. Incluye libro del autor. Dimensiones: 9.5 x 5.5 cm. Estimado $ 2,000-3,000