Descripción detallada Lote 51
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 933T, Lote # 51 Pulsera. Elaborada en plata ley .925. Diseño eslabon circular. - 7 dijes en plata y vidrio tallado. De la firma Tous. Peso: 30.2 g. Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote