Subasta 999T, Lote # 224
Lote de 2 sillas. Siglo XX. Estilo Danés. Elaboradas en madera tallada. Con respaldo y asientos en tapicería beige. Presentan marcas, manchas, desgaste y detalles de estructura. Estimado $2,000-3,000