Subasta 933T, Lote # 264
Lámpara de techo. Siglo XX. Elaborada en metal dorado. Para luces. Diseño circular. Decorado con prismas facetados. Presenta faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 19 x 42 cm. Ø Estimado $ 600-800