Subasta 932T, Lote # 243
Dora Lifshitz Stein (México).
Fantasía.
Acrílico sobre tela.
Firmado al frente y al reverso.
Fechado al reverso 1991.
Enmarcado.
Dimensiones: 56 x 75.5 cm.
Estimado $ 1,800-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |