Descripción detallada Lote 35
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 926T, Lote # 35 Florero. Siglo XX. Elaborado en vidrio soplado color azul. Diseño liso. Dimensiones: 45 x 25 cm. Ø Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote