Subasta 924T, Lote # 293
Espejo. Siglo XX. Estilo Luis XVI. Marco de madera tallada y laqueada color blanco. Con luna rectangular. Decorado con remate a manera de guirnalda, acantos y motivos florales. Presenta desprendimientos manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 142 x 82 cm. Estimado $ 6,000-10,000