Subasta 924T, Lote # 290
Mesa auxiliar. Siglo XX. Con cubierta circular de mármol veteado blanco y soportes a manera de roleo en metal dorado. Presenta detalles de estructura, cubierta despostillada y base rota. Dimensiones: 54 x 60 cm. Ø Estimado $ 4,000-6,000