Subasta 924T, Lote # 253
Isidro Martínez Colín (México, 1941 - ).
Vista del Valle de México del Popocatépetl y el Iztaccíhuatl.
Óleo sobre tela.
Firmado.
Enmarcado.
Dimensiones: 51 x 60.5 cm.
Estimado $ 3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |