Subasta 918T, Lote # 206
Gabriel Macotela (Guadalajara, Jal., 1954 - ). Sin título. Pastel sobre papel. Firmado y fechado 15. Enmarcado (sin vidrio). LOTE CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Dimensiones: 64.5 x 95 cm. Estimado $6,000-9,000