Subasta 918T, Lote # 54
Lote de 2 figuras decorativas. México. Siglo XX. Basadas en la danza del jarabe tapatío. Elaborados en barro policromado. Presentan desgaste. Dimensiones: 23 cm. Estimado $2,500-3,000