Subasta 918T, Lote # 183
Platón.
Japón.
Siglo XX.
Estilo Imari.
Elaborado en porcelana.
Con esmalte dorado.
Decorado con aves, carruajes y motivos florales.
Presentan ligeras manchas.
Dimensiones: 6.5 x 45.5 cm. Ø
Estimado $ 5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |