Subasta 918T, Lote # 16
Par de jarrones. China. Siglo XX. Elaborados en cerámica color rojo. Diseños abombado. Firmados en base. Presentan despostillados. Dimensiones: 18 x 22 cm. Ø Estimado $ 9,000-11,000