Subasta 918T, Lote # 124
Mesa - consola. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular y soportes torzales. Decorada con palmetas, roleos y acantos. Presenta fisuras, manchas y marcas. Dimensiones: 74.5 x 127.5 x 44.5 cm. Estimado $ 3,500-5,500