Subasta 918T, Lote # 5
Caballero con pala. Origen europeo. Principios del siglo XX. Elaborado en porcelana policromada. Con esmalte dorado. Presenta fisura y desgaste. Dimensiones: 21 cm. Estimado $ 1,500-2,500