Subasta 916T, Lote # 224
Mesa - pedestal. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. A 2 niveles. Con cubiertas cuadrangulares y soportes compuestos. Presenta manchas y marcas. Dimensiones: 80.5 x 30 x 30 cm. Estimado $ 1,000-2,000