Subasta 925T, Lote # 316
Maggie Howe (EE. UU.). México. Años 50. Juego de charolas. Elaboradas en metal esmaltado color rojo, naranja y negro. Diferentes tamaños. Firmados en base. Presentan lascaduras. Dimensiones: 2.5 x 25 x 15 cm. Piezas: 3 Estimado $ 5,000-8,000